Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Filter by Categories
! Uncategorized
! Без рубрики
Coupons
edubirdie rank
Edubirdie rating
game
games
Review
Sin categoría
Uncategorised
Uncategorized
EnglishFrenchSpanish

Directorio de Empleados/Contratistas

NOTA: En caso de requerir algún servicio, petición, queja o reclamo diligenciar el formulario electrónico de PQRS, o comunicarse a través del PBX 6067412300 y/o al correo electrónico camara@camaraarmenia.org.co

FUNCIONARIO DEPENDENCIA EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO

PRESIDENCIA / VICEPRESIDENCIA

RODRIGO ESTRADA REVÉIZ Presidente Ejecutivo 120 rodrigoestrada@camaraarmenia.org.co
LUZ ADRIANA BUITRAGO SUAREZ Vicepresidente Ejecutiva  107 luzadriana@camaraarmenia.org.co
ENERIETH GONZALEZ MORENO Secretaria Ejecutiva 102,105,120 enerieth@camaraarmenia.org.co

  
ADMINISTRATIVA Y FINANCIERO

MARTHA INÉS RÍOS BERNAL Directora Administrativa y Financiera  400 marthaines@camaraarmenia.org.co
JONATHAN GÓMEZ GARCÉS Asistente Administrativo y Financiero  113  jonathan@camaraarmenia.org.co
JUAN WILLIAM TABORDA ZAMORA Contador  136  juanwilliam@camaraarmenia.org.co
JHORLADY AYALA CALLE Tesorera  110  tesoreria@camaraarmenia.org.co
DIEGO LEONARDO ESCANDÓN DAVILA Auxiliar Contable  110  leonardoescandon@camaraarmenia.org.co
ELIANA MARCELA MARULANDA RAMIREZ Asistente Tesorería  110  eliana@camaraarmenia.org.co
LAURA XIMENA SABOGAL QUICENO Asistente Tesorería  110  lauraximena@camaraarmenia.org.co
LINA MARCELA GRANADA OSORIO Auxiliar Contable  135  contabilidadrue@camaraarmenia.org.co
OLGA LUCIA SAAVEDRA GUTIERREZ Auxiliar Contable  135  contabilidad@camaraarmenia.org.co
SANDRA MILENA SILVA TORO Auxiliar de Compras  108  sandramilena@camaraarmenia.org.co
LUZ ADRIANA SANCHEZ CARDENAS Auxiliar Archivo y Correspondencia  103  archivo@camaraarmenia.org.co
FRANCISCO JAVIER VANEGAS GALLO Auxiliar de Archivo  francisco@camaraarmenia.org.co
JOSE DAVID PESCADOR LORA Auxiliar de Salones  128  auditorio@camaraarmenia.org.co
JHON ALEXANDER MORALES BEDOYA Mensajero  103
JORGE LUIS GOMEZ GOMEZ Mensajero  103
JOSE DARIO BERMUDEZ PASTRANA Ingeniero de Sistemas  131  sistemas@camaraarmenia.org.co
EDWIN RODRIGO TABARES ALZATE Ingeniero de Sistemas 106  edwin@camaraarmenia.org.co
BLANCA LUZ MARIN OVIEDO Servicios Generales
ELIZABETH ESPINOSA PLAZA Servicios Generales
OFIR LOZANO Servicios Generales

COMUNICACIONES

LAURA MANUELA BEDOYA MEJIA Coordinadora de Comunicaciones  122  comunicaciones@camaraarmenia.org.co
ANDRES FELIPE GARCIA FRANCO Community Manager  122  socialmedia@camaraarmenia.org.co
DIEGO FERNANDO PELAEZ QUIMBAYA Publicista  122  diegopelaez@camaraarmenia.org.co
JUAN CARLOS HERREÑO CERQUERA Publicista  122

 SERVICIOS EMPRESARIALES

LINA MARÍA GARCIA Directora de Servicios Empresariales  123  linagarcia@camaraarmenia.org.co
BEATRIZ ARISTIZABAL CANO Coordinadora Calarcá  6067433422  camaracalarca@camaraarmenia.org.co
JAIME RESTREPO CALDERON Coordinador La Tebaida  6067543028 / 3174007118  jaimerestrepo@camaraarmenia.org.co
JAVIER MEJIA GONZALEZ Coordinador Quimbaya / Salento / Filandia  6067521345  javiermejia@camaraarmenia.org.co
MARTHA CLAUDIA RESTREPO RAMIREZ Coordinadora Montenegro / Circasia  3113817195
ORLANDO LOPEZ PUENTES Coordinador Buenavista, Córdoba, Génova, Pijao / Sector ESAL  6067433422  orlando@camaraarmenia.org.co
DAVID ALONSO ACOSTA MOSQUERA Promotor Empresarial  118  davidacosta@camaraarmenia.org.co
KARLA VANESSA NIÑO BERMUDEZ Promotora Empresarial  6067433422  karla@camaraarmenia.org.co
LUIS FELIPE ROJAS PAREJA Promotor Empresarial  118
NATALIA ANDREA VIDALES OSORIO Promotora Empresarial  118
SEBASTIAN RAYO JARAMILLO Promotor Empresarial  118
YURY TATIANA PINZON OROZCO Promotora Empresarial  118
ANDREY GUILLERMO HOMEZ NARANJO Asistente de sectores   3174007127 – 277  andreyhomez@camaraarmenia.org.co
JORGE IVAN SANCHEZ SALGADO Censo Empresarial  280  jorgeivan@camaraarmenia.org.co

REGISTROS PÚBLICOS Y CENTRO DE CONCILIACIÓN

MARÍA MARGARITA GONZÁLEZ DELGADO Directora Jurídica  101  juridico@camaraarmenia.org.co
JIMMY A. FRANCO ARIAS Director Registros Públicos  153 jimmyfranco@camaraarmenia.org.co
JUAN DAVID GAMBA MARTINEZ Asesor Jurídico  115
MARIA FERNANDA ORTIZ GARCIA Asesora Jurídica  115  registro@camaraarmenia.org.co
NATALIA ANDREA SUAREZ CASTAÑO Asesora Jurídica  6067499090  nataliasuarez@camaraarmenia.org.co
MARIA JOSE CORDERO ESPINOSA Asesora Jurídica  115  camara@camaraarmenia.org.co
SANTIAGO RAMIREZ RINCON Asesor Jurídico  115  santiagoramirez@camaraaarmenia.org.co
ANDRES FELIPE QUINTERO VALENCIA Asesor Registros Públicos  115
JUAN GUILLERMO VELASQUEZ VALENCIA Asesor Registros Públicos / Sede Filandia 3167448431 camarafilandia@camaraarmenia.org.co
CAROLINA ESCOBAR CASTRO Asesora Registros Públicos  115
CAROLINA MUÑOZ JARAMILLO Asesora Registros Públicos / Sede La Tebaida  3174007118 carolinamunoz@camaraarmenia.org.co
CLAUDIA ANDREA GAVIRIA PRECIADO Asesora Registros Públicos 116 rue2@camaraarmenia.org.co
CLAUDIA HENAO RIVERA Archivo  129 chenao@camaraarmenia.org.co
CRISTIAN ANDRES MONCADA CARVAJAL Asesor Registros Públicos / Sede Quimbaya 6067521345 / 3175052522 camaraquimbaya@camaraarmenia.org.co
DANIEL RIOS HERRERA Asesor Registros Públicos 115
DIEGO ALEJANDRO BLANDON ANDICA Asesor Registros Públicos  116  asesorregistro4@camaraarmenia.org.co
GREIDEE YENITZA TORRES HERRERA Asesora Registros Públicos  116
JUAN CAMILO SERNA BERMUDEZ Asesor Registros Públicos  116
JUAN CAMILO VALENCIA AVILA Asesor Registros Públicos  116
JUDY ALEJANDRA GARCIA BENITEZ Asesora Registros Públicos / Sede Montenegro  3174007138  camaramontenegro@camaraarmenia.org.co
MARIEN CASTAÑO HERRERA Asesora Registros Públicos  154  cajarapida@camaraarmenia.org.co
MARIO ALEJANDRO GARCIA HERNANDEZ Asesor Registros Públicos / Sede Salento  3176479455  camarasalento@camaraarmenia.org.co
PAUL PIERRE VILLAVICENCIO SABOGAL Asesor Registros Públicos  116  rue@camaraarmenia.org.co
WENDY JOHANNA LOPERA OSORIO Auxiliar de Archivo
ANDRES FELIPE ESCOBAR PALACIO Asesor Registros Públicos 115

FORMACIÓN EMPRESARIAL

John Jairo Moreno Muñoz Director Formación empresarial fempresarial@camaraarmenia.org.co
Sindy Stefanny Márquez Ramirez Coordinadora Comercial Ext. 142 sindymarquez@camaraarmenia.org.co
Lina Marcela Moncaleano Urueña Asistente Académica Ext. 112 – Cel.: 317 400 71 33 aempresarial@camaraarmenia.org.co
Mileidi Jhoana Arias Cruz Secretaria Ext. 112 – Cel.: 317 400 71 34 secretariaformacion@camaraarmenia.org.co
Julián Salazar Maya Coordinador Comercial Ext. 142 julianmaya@camaraarmenia.org.co
Luisa María Daza Velez Asesora Comercial Ext. 142 luisavelez@camaraarmenia.org.co
Arly German Rosero Castillo Asesor Comercial Ext. 142 arlygerman@camaraarmenia.org.co
Bernardo Buitrago Betancourth Asesor Comercial Ext. 142 bernandobuitrago@camaraarmenia.org.co
María Alejandra Pérez Quintero Asesora Comercial Ext. 142 alejandraperez@camaraarmenia.org.co
Freddy Rodríguez Amado Asesor Comercial Ext. 142 freddyrodriguez@camaraarmenia.org.co
Laura Manuela Roman Aguirre Asesora Comercial Ext. 142 manuela@camaraarmenia.org.co

PROYECTOS

CARLOS ALBERTO GUARNIZO GOMEZ Dirección de Proyectos  127  carlosalberto@camaraarmenia.org.co
BLANCA CASTILLO MARTINEZ Formulación de Proyectos   3116006219  comercial@camaraarmenia.org.co
LILIANA VALENCIA GRISALES Consultor Externo    3174007120  liliana@camaraarmenia.org.co
JUAN CARLOS CHAVEZ ARCILA Coordinador de Emprendimiento – TIC’s    3104899424  jchavez@camaraarmenia.org.co
ALEXANDER GARCIA PINEDA Auxiliar de Archivo   103  alexgarcia@camaraarmenia.org.co
RICARDO ANDRES MUNARD Coordinador Cafés Especiales    150  ricardo@camaraarmenia.org.co
OMAR HENAO VALENCIA Promotor Seguridad Empresarial y Comercial    277
ARMANDO RODRIGUEZ JARAMILLO Asesor Competitividad    121  armandorodriguez@camaraarmenia.org.co
GLORIA INES ESCOBAR GOMEZ Coordinadora Turismo / Rutas del PCC    401  gloriaines@camaraarmenia.org.co
MIYER JACKELINE ARCILA TREJOS Asesora Transformación Digital  miyerarcila@camaraarmenia.org.co
CRISTIAN DAVID GONZALEZ CARMONA Formulación de Proyectos    343  cristian@camaraarmenia.org.co
JUAN CAMILO MEDINA CASTAÑO Coordinador Centro de Armenia  juancamilo@camaraarmenia.org.co
JORGE HUMBERTO DIAZ URIBE Director Transformación Digital  jorge@camaraarmenia.org.co
NORA ISABEL BRAVO BAEZA Coordinadora Gestión Ambiental 3128714924  noraisabelbb@camaraarmenia.org.co

ESTUDIOS E INVESTIGACIONES

FRANCISCO JOSE OCAMPO GIRALDO Estudios e Investigaciones  152
JULIAN DAVID CASTAÑO SOTELO Estudios e Investigaciones  152
MONICA GIRALDO LEON Apoyo a Administración y Estudios  monicagiraldo@camaraarmenia.org.co

COMERCIAL

MARIA MILENA URIBE ESCOBAR Asesora Comercial  3174007132  alimentaunaesperanza@camaraarmenia.org.co

CONTROL INTERNO

LUZ DARY DIAZ HERNANDEZ Control Interno  280  luzdary@camaraarmenia.org.co

REVISORIA FISCAL

GLORIA ELIZABETH GUILLEN GARCIA Revisora Fiscal   285  gelizg.2@gmail.com